Выпускной утренник в старшей группе № 4

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это и радость, и добрые напутствия, и грусть, и расставание. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Сегодня прошел выпускной бал в старшей группе №4. Были на празднике  песни,  танцы, игры.

Ребята танцевали прощальный вальс в исполнении музыкального руководителя Багиян Ж.С.

Сюрпризом было появление "Звездочета" и "Двойки".

В завершении праздника ребята исполнили песню и сказали слова благодарности.

Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями группы. Администрация детского сада  пожелала детям успехов в школе, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям.

На память детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки.