Выпускной утренник в старшей группе № 12

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем учреждении в это время проводятся выпускные утренники в старших группах. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом.

Для детей – это первый в их жизни выпускной. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Сегодня прошел выпускной бал в старшей группе № 12. Детские стихи, песни, танцы — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Пришли поздравить выпускников дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 9 и 10 и подарили на память танец.

На празднике у ребят побывали "Звездочет" и "Двойка".

Ребята танцевали"Незабудковый вальс" в исполнении музыкального руководителя Багиян Жанны Сергеевны.

В завершении воспитанники сказали слова благодарности всем сотрудникам детского сада.

Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями группы за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководители детского сада  пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям.

Детям были вручены первые в их жизни дипломы и медали.

На память о себе выпускники старшей группы № 12 подарили детскому саду саженец туи,  который будет украшать территорию детского сада.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми:

и отличниками, и помощниками, и исследователями , и творцами!

Мы говорим Вам: В добрый путь!!!