Единый день знаний Правил дорожного движения "Безопасные каникулы"

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, привития навыков соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними участниками дорожного движения Госавтоинспекцией ОВД Барановичского горисполкома 21 октября 2021 года проводит Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом «Безопасные каникулы!».

Справка Госавтоинспекции Барановичского ГОВД

В рамках Единого дня знаний Правил дорожного движения в нашем учреждении были проведены следующие профилактические мероприятия:

- беседы с воспитанниками на данную тему;

- дидактические игры "Угадай транспорт", "Подумай - угадай", "Собери знак", "Светофор" и др.;

- подвижные игры "Где мы были, мы не скажем, на чем ехали, покажем", "Автомобили", "Зебра", "Красный, желтый, зелены" и др.;

- чтение художественной литературы;

- показ видеороликов "Смешарики. Азбука дорожного движения", "Уроки ПДД тетушки Совы" и др.;

- конкурс рисунков;

- на группах размещены памятки для родителей.

Памятка для детей

Памятка по безопасности