Единый день знаний Правил дорожного движения " Безопасные каникулы"

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма в зимний период, привития навыков соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними, пропаганды использования световозвращающих элементов и средств пассивной защиты при движении в транспорте Госавтоинспекцией ОВД Барановичского горисполкома 16 декабря 2021 года проводится Единый день знаний Правил дорожного движения " Безопасные каникулы"

Памятка по ПДД в зимний период

Наглядные материалы по ПДД

В рамках Единого дня знаний Правил дорожного движения в учреждении дошкольного образования проведены:

- беседы с воспитанниками "Где можно играть", "О правилах дорожного движения", "Мой друг - светофор", "Знакомство с улицей" и др.

- проведены игры "Подумай - отгадай", "Пешеходы и автомобили", "Безопасный город" и др.

- чтение художественной литературы;

- на группах для родителей размещены памятки и консультации "Родители, будьте осмотрительнее", "Знает правила семья, значит, знаю их и Я" и др

- размещена информация на стендах, сайте