Единый день безопасности

Единый день безопасности прошел в учреждении дошкольного образования 22 сентября 2022 года.

Все мероприятия, проводимые во время акции в учреждении направлены на повышение уровня безопасности и предотвращение несчастных случаев среди участников образовательного процесса.

В рамках Единого дня безопасности в учреждении проведены следующие мероприятия:

- беседы с воспитанниками "Огонь - наш друг и наш враг", "Моя безопасность", "Правила поведения при пожаре" и др.

- игры "Подумай - отгадай", "Слушай - двигайся", "Безопасный город" и др.

- чтение художественной литературы;

- просмотр видеоматериалов "Азбука безопасности. Пожарная безопасность", "Волшебная книга МЧС", "Уроки осторожности" и др.

- на группах для родителей размещены памятки и рекомендации "Правила пожарной безопасности" "Простые шаги для вашей безопасности и др.

- размещена информация на стендах, сайте.

- проведена учебная тренировка (практическая отработка плана эвакуации людей на случай пожара)

Памятки по безопасности

Наглядные материалы по безопасности