День смеха

Ежегодно 1 апреля во всем мире отмечается веселый праздник – День смеха. Суть праздника, история которого уходит своими корнями глубоко в века, заключается в розыгрышах друзей, вызывающих смех и веселье. В этот праздничный день принято шутить и веселиться, но нельзя забывать о главном условии – шутки и розыгрыши в День смеха должны быть позитивными, но не обидными.

Сегодня в нашем учреждении также состоялся День смеха. Пришедшие на праздник клоуны Прошка и Веселинка развлекали ребят забавными шутками и розыгрышами. Дети пели шуточные песни, танцевали и участвовали в конкурсах. В музыкальном зале звучал весёлый смех, раздавались радостные детские голоса.

Праздник оставил в душе каждого ребёнка очень яркие впечатления, запоминающиеся надолго. Ведь именно этот день дарит нам улыбки, хорошее настроение и смех!