19.07.2023

Шоу мыльных пузырей

Лето – удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать, веселиться. В этот период времени они много времени проводят на свежем воздухе. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным  познавательным содержанием. Ведь  эмоционально насыщенные будни подарят детям, незабываемые воспоминания о летнем времени в детском саду и  долго будут вызывать у них положительные эмоции.

Сегодня дети и воспитатели отправились вместе с клоуном Веснушкой в Страну Мыльных Пузырей. Ребята с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками, за их волшебным превращением, смеялись, прыгали от радости, хлопали в ладоши.

Игровые упражнения и спортивные конкурсы позволили сделать праздник весёлым, интересным и познавательным.

Праздник мыльных пузырей принес детям  море радости и произвел на них незабываемое впечатление. Дети получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на целый день.