День воспитателя дошкольного образования

Детский сад - мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада - артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант - любить детей.  Именно любовь и терпение - помощники в воспитании малышей.

Накануне праздника в учреждении прошло праздничное мероприятие, на которое были приглашены и ветераны педагогического труда.  Администрация, председатель профсоюзной организации поздравили всех работников с праздником и отметили, что профессия педагога непростая, но увлекательная и интересная, а также поблагодарили работников образования за их труд и вклад в развитие и воспитание детей. Всем педагогам пожелали крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности, вдохновения в работе и гармонии дома.