Единый день безопасности! Внимание всем!

В целях максимального снижения гибели людей от внешних причин, развития в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведения образовательной работы с подрастающим поколением, пропаганды безопасных условий проживания населения, а также обучения действиям по сигналу «Внимание всем!» 1 марта стартовала республиканская акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!», приуроченная к Международному дню гражданской обороны.

В рамках акции с 18 по 22 марта 2024 года в учреждениях образования работники МЧС провели  интерактивные профилактические беседы о безопасности с демонстрацией тематических видеороликов и наглядно-изобразительной продукции.

22.03.2024 в учреждении дошкольного образования проведена учебная тренировка (практическая отработка плана эвакуации людей на случай пожара).

Анонс акции "Единый день безопасности! Внимание всем!

Наглядный материал

Памятки по безопасности

Пособие ГРОЧС

Пожар легче предупредить, чем потушить! При возникновении пожара немедленно звоните по телефонным номерам службы спасения 101 или 112.

Профилактические мероприятия от МЧС