Внимание! Контрольно-пропускной режим

Для обеспечения правопорядка, личной и имущественной безопасности граждан, сохранения жизни и здоровья работников учреждения и воспитанников, с целью принятия эффективных мер по устранению причин и условий, способствующих совершению общественно опасных деяний в учреждении дошкольного образования действует контрольно-пропускной режим

Воспитанники и их родители (законные представители), работники и посетители проходят на территорию учреждения дошкольного образования с 7.00 до 8.30, с 16.30 до 19.00. В остальное время калитки закрыты, вход в учреждение – с центрального входа (со стороны ул.Глинки) с помощью звонка. В выходные и нерабочие праздничные дни – закрыт постоянно. До 01.04.2019 планируется установка тревожных кнопок.

Пропускной режим в здание учреждения дошкольного образования для воспитанников.

1. Родители (законные представители) воспитанника либо другие лица, которые по их поручению приводят его в учреждение дошкольного образования, должны передать воспитанника воспитателю, а в случае его отсутствия – иному педагогическому работнику, осуществляющему прием воспитанников группы, помощнику воспитателя.

2. Забирать ребенка из учреждения дошкольного образования должны его родители (законные представители). В случае, когда существует объективные причины, по котором они не могут забирать ребенка из учреждения дошкольного образования (болезнь, служебная командировка, график работы и др.), это могут осуществлять другие лица (ближайшие родственники, знакомые) на основании заявления родителей (законных представителей) воспитанника на имя руководителя учреждения дошкольного образования.

3. Запрещается отдавать воспитанников подросткам, которым не исполнилось 16 лет, лицам, находящимся в алкогольном или наркотическом опьянении.

Пропускной режим в учреждение образования для родителей (законных представителей) воспитанников.

1. Родители (законные представители) воспитанника встречаются в учреждении дошкольного образования:

- с администрацией, согласно графика приема по личным вопросам;

- с педагогами специалистами (педагог-психолог, учитель-дефектолог, музыкальный руководитель) в установленное графиком работы время;

- с воспитателями групп утром во время приема детей в учреждение дошкольного образования и вечером перед уходом с ребенком домой;

- с медицинским работником в установленное графиком время.

2. Родителям (законным представителям) не разрешается проходить в учреждение дошкольного образования с крупногабаритными сумками.

Безопасность превыше всего!