Акция "День безопасности. Внимание всем!"

С 01.03.2019г. по 31.03.2019г. с целью формирования культуры безопасной жизнедеятельности и проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в республике проходит акция "День безопасности. Внимание всем!", посвященная Всемирному дню гражданской обороны.

В рамках акции в учреждении будут организованы: профилактическая беседа с родителями на темы "Осторожно: незнакомые люди", "Соблюдаем законы дорог", "Правила родителям-водителям" и др.; беседы с родителями о признаках террористической угрозы и правилах поведения в чрезвычайных ситуациях; памятки для родителей "Безопасность детей в наших руках", "Безопасность в каждый дом"; просмотр видеофильмов о правилах поведения в транспорте, в быту; игровые ситуации по изучению правил дорожного движения на площадке;  игры с Незнайкой по правилам дорожного движения.

Больше информации смотрите здесь