Международный день защиты детей

Начало лета - это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник. Традиционно 1 июня отмечают Международный день защиты детей – это напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, делать все возможное для того, чтобы дети росли счастливыми и здоровыми, учились и занимались любимым делом, а в будущем стали замечательными родителями и достойными гражданами своей страны.

Чудесный день защиты деток

Не зря нам открывает лето!

Важнейшей теме посвящен,

Прекрасно вдохновляет он!

Давайте каждый день стараться

Тепло детишкам улыбаться,

Их будущее – делать краше,

Ведь дети – суть всей жизни нашей!

В рамках этого праздника в нашем учреждении прошли мероприятия, которые сопровождались спортивными эстафетами, подвижными играми, песнями, танцами, стихами. В гости к ребятам приходили Лето Красное и Доктор Айболит. Дети получили огромный запас энергии, бодрости, хорошего настроения.