05.09.2019

Единый день безопасности

Обучение детей безопасности дорожного движения - одна из основных задач взрослых. Как показывает статистика - дети по-прежнему остаются самыми уязвимыми участниками дорожного движения.

В рамках акции "Единый день безопасности" в нашем учреждении состоялась встреча со старшим инспектором ОГАИ Барановичского ГОВД капитаном милиции Малевичем Евгением Юрьевичем и инспектором ДПС ОГАИ Барановичского ГОВД прапорщиком милиции Воробей Валерией Александровной. Инспекторы провели профилактическую беседу с воспитанниками учреждения.

Во всех возрастных  группах воспитатели провели занятия, игры по изучению правил дорожного движения, детьми были просмотрены  серии мультфильмов на тему безопасного поведения на дорогах и в транспорте. Для родителей был подготовлен материал  по основам безопасности.